Конфликт на шоу Владимира Соловьёва

Конфликт на шоу Владимира Соловьёва

Конфликт на шоу Владимира Соловьёва
0
08 апреля 2019

На политическом шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» телеканала «Россия 1» между ведущим программы и одним из гостей, польским политологом Якубом Корейбу, произошла словесная перепалка, завершившаяся тем, что поляка под белы руки из студии вывели два охранника.

Конфликт начался с того, что товарищ начал утверждать, будто русским быть плохо. Затем спор плавно перетёк на историю, а чуть позже речь зашла о евреях, убитых в Польше.

Якуб заявил, что большинство родственников убитых евреев – жулики, разворачивающие свою деятельность с целью грабежа Польши. Вдобавок он назвал всех, сидящих в студии, шовинистами.

Такое громкое заявление, естественно, поразило Соловьёва, который является евреем по национальности.

якуб корейба

Высказав Корейбу на повышенных тонах всё, что о нём думает, он в гневе вызвал охрану и потребовал вывести политолога из студии вместе со стулом. Якубу всё-таки пришлось покинуть передачу, несмотря на собственное нежелание и отказ это сделать. Уходя, он продолжал бубнеть себе под нос, что говорит правду.

Больше новостей на нашем канале Refworm в Яндекс.Дзен

Комментировать
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно